14. Дневник питания (17.05. — 27.05.2018)

  1. Завтрак в 8 утра — сырок глазированный и чай. В 11 часов — белковый коктейль на основе рисового напитка. В 12-30 обед на работе — картофельный суп, рыба с рисом. Стакан воды. Питьевой йогурт 500 мл, три стакана воды. В семь часов каппучино с апельсиновым маффином в старбаксе. Дома в полодиннадцатого — чуть курочки с макаронами (пощипала со сковородки), морковка и чай с глазированным сырком.
  2. Завтрак — яйца в мешочек, овсянка с клубникой, чай. Йогурт, пирожок с яблоком, стакана два воды. Обед — голубцы, стакан воды. Выпила стакан кокосового молока. Вечером расслабилась — мокка в старбаксе, дома чай в 11 вечера с печенками шарлиз.
  3. Завтрак — кусочек домашней пиццы, чай, бублик из старбакса. Обед в Шоколаднице — салат с пармой и витаминный смузи. В пять часов съела яйцо, две редиски и чай с донатом из старбакса. Перекус — курага, семечки. Много чая, дома вода совсем почти не пьется. Ужин — капуста тушеная, индейка. Чай с шоколадкой (4 небольших кусочка).
  4. Завтра — каша овсянка с голубикой и бананом, яйцо в мешочек, чай с шоколадкой. В 12 кусочек индейки, Голубика. Опять чай с шоколадкой. В три перекусила половинкой лимонного кекса и каппучино. В восемь овощи на гриле, чай. И паннакота и бокал красного вина. Вечером на эмоциях — чай и шоколадка.
  5. Завтрак — яйца, капуста тушеная, чай, шоколадка. Пирожок с яблоком в 11. В час — голубцы, компот. Пять часов — салат грин энерджи из вкусвилла. Перекусывала льняными хлебцами. Много воды. Шесть часов — мороженое. Вечером дома в 11 — тефтелька, чай, шоколадка, ириска.
  6. Вешу на 500 грамм меньше, чем пять дней назад. Завтрак — чай и лимонный кекс, ириски. Перекус — булочка с вишней, два батончика фруктовых. Обед в шоколаднице в полчетвертого — суп из щавеля с крапивой, тефтели с рисом, сок яблочный и смузи. В восемь дома — суп с куриными желудками, винегрет 2 ложки, кусочек индейки. Чай с ирисками. После прогулки — половинка банана. Совсем вечер — половина шоколадного сырка и чай.
  7. Завтрак — индейка, ананасы из остатков фруктового салата, чай. До обеда съела несколько льняных хлебцев и несколько печенок Яшкино. Обед — окрошка мясная, семга на пару и салат из свежих овощей. Шоколадка. Вечером — черешня, две маленьких сосиски.
  8. Завтрак — яйца в мешочек, гречка с винегретом, кусочек индейки. Перекус — голубика, морковь. Обед — гречка с курицей. Перекус — мороженое, клубника и салат с яйцом и курицей. Вместо мокки выпила белковый коктейль после тренировки. Вечером чай. Без шоколадки. Ночью — питьевой йогурт, семечки.
  9. Завтрак — яйцо, 2 кусочка сыра, чай. Обед — суп-пюре гороховый, картофель с курицей, салат из огурцов и помидоров (на работе). Перекус в 16 — мороженое, черешня. В 19 — мокка в старбаксе. Проснулась в 4 утра — йогурт, семечки.
  10. Завтрак — яйцо, кусочек индейки, гречка. Обед — индейка, чай, шоколадный сырок. Кусочек пиццы и огурец — в 17. Еще один кусочек пиццы и несколько черешен — в 19. Шоколадный сырок. И раф-кофе — гуляли в Парке Горького.

Несмотря на то, что в итоге вес уменьшился на килограмм (потом чуть прибавился, потом опять уменьшился), очевидно, что есть весьма серьезные нарушения. Надо убирать ночные дожоры. И шоколадные сырки. Сильно уменьшать количество съеденных шоколадок и выпитого кофе. Думаю, что весь уменьшается за счет бешеного ритма, в котором я живу. Действительно бешеного, я иногда чувствую себя зайцем-энерджайзером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *