15. Цели по утрам, перестановка, контроль воды и бег по вечерам (13.06.-22.06.2018)

Прошел первый летний месяц и давно закончился мой пятнадцатый марафон, а я все никак не соберусь с силами отметить его здесь и перейти к следующему. Интересно, могла бы я продолжать свои марафоны, напрягать себя, мотивировать без публичной отчетности?

Этот марафон мне очень понравился. Приятный, спокойный, не напрягающий. Нельзя сказать, что он мне удался на все сто, но обо всем по порядку.

Основное и, как оказалось, самое приятное задание было — писать цели на лето по утрам. В начале лета я примерно определила круг задач на этот сезон. Получилось семь — таких «важных, но не срочных». И я начала каждое утро их выписывать и по 2 минуты обдумывать. Что я могу сделать сегодня? Чего я вообще хочу в результате? Зачем мне это? Держу фокус. А еще благодаря этой цели сбылась моя мечта — я веду дневник. Описываю события прошедшего дня перед тем, как начать список целей.

Контроль за водой прочно прижился в моей жизни. Этот навык плавно приводит меня к контролю за питанием. Идет неспешная перестройка всего образа жизни.

Ежедневная пятиминутная перестановка не привела к большим чудесам (я совсем немного надеялась). Но привела (возможно, это была и не она) к одному маленькому — в моей жизни случилась первая разборка гардероба со стилистом. Я шла к этому событию последние полтора года. Нервничала так, как будто собиралась развесить все свое белье перед подъездом. Оказалось, в шкафу есть приличные вещи. И только приличная кучка неприличных портила все впечатление.

Ну и последний пункт, выполненный только на половину. Бег по вечерам. Я простила его себе. Ну не было у меня сил бежать в 23 часа после работы, тренировки и репетиции. Было два таких дня, когда едва хватало сил раздеться, прежде чем упасть в кровать. Драйв, конечно, но если долго —  очень выматывает. Зато я надеюсь, что такие периоды выводят нас на какой-то другой виток взаимодействия с миром. Теперь вот сижу, дышу, жду, когда же я почувствую и осознаю вибрации новых энергий вокруг меня.

И обдумываю следующий марафон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *