20. Крем для лица, старые журналы, конспект и разборка. (24.09. — 4.10.2018)

Пролетели две трудные недели. Как хорошо, что был марафон, он разбавлял эту их трудность. И когда мне казалось, что у меня будут проблемы, я напоминала себе, что этот сайт, эта работа останется со мной, и успокаивалась.

Две недели назад я купила себе крем от Kiehle’s, поэтому одна из задач была — пользоваться этой косметикой. Эффект есть. Еще бы вернуться к утренней зарядке!

Вторая задача — 15 минут по утрам листать старый журнал и искать вдохновляющие картинки. Еще была подзадача — приучить себя вставать пораньше. Вдохновения найдено столько, что теперь не знаю, как успеть все реализовать! И непонятно, с чего начинать, за что браться сначала. Буду разбираться с этим в следующих марафонах.

Третье — конспект. Здесь получилось 50 на 50. Половина марафона была посвящена ботанике, половина — психологии. Хочу всё вместе!

И четвертое — разборка. Убираем вещи из комнаты, в которой собираемся делать ремонт. Раскладываем их поаккуратнее, чтобы они не мешали жить, безжалостно выкидываем лишнее и раздаем ненужное. Очень помогала в этом дочка.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *