48 (5 из 23). 50 на 50 (17.06.-27.06.2020)

Вот как отмечать марафон, когда половина заданий не выполнена? Но самые важные, те, которые были задуманы на длительную дистанцию, — те сделаны.

Я вспоминаю методологию Scrum (вот здесь можно про нее почитать подробнее). Применяя ее к моему грандиозному проекту, делаю вывод — надо поразмышлять, в чем дело? Почему мне не удалось выполнить все задания, как планировалось?

Во-первых, я добавила к своему инстаграму  задачу — ежедневное селфи. Оказалось, что это занимает кучу эмоций. Удивительно 🙂

Думаю, что второй причиной была общая усталость. Это были последние рабочие дни трудного и долгого года. Перед этим мы всей командой совершили сильный рывок, возможно, истощивший нас эмоционально и физически. Не говоря уже о карантине.

Ну и подведу итоги — что же конкретно получилось, а что — нет.

Получилось — утренняя фотография и ежедневные селфи; цитата дня, а значит, и страничка итальянской книжки, ежедневное рисование. Не совсем получилось (то есть меньше половины) — разборка комода в коридоре, танцы под приложение JustDance, выучить текст для спектакля.

Эти дополнительные задания для меня важны, поэтому я продолжу их делать в следующем марафоне и подумаю, как поступить лучше — увеличить время выполнения задания, чтобы компенсировать неудачу этого марафона или, наоборот, оставить все так же, но добиться сто процентного выполнения?

Зато у меня были занятия йогой (два по пятницам), два занятия фитнесом, а еще я купила абонемент в фитнесклуб рядом с домом. И я научилась делать анимированный текст в stories.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *