54 (11 из 23). Дочитала «Уроки итальянского» (5.09. — 28.09.2020)

Долгий получился марафон. С перерывами. Болела, сбивалась с ритма, уменьшала количество заданий. Но главное я сделала — дочитала на итальянском «Уроки итальянского» Мэйв Бинчи.

В итоге я тридцать дней читала примерно по 15 страниц итальянского текста и пересказывала их за две stories в инстаграме. Последние дни я заметила, что гораздо быстрее их записываю, меньше собираюсь с духом, хватает одного-двух дублей, чтобы получился устраивающий меня результат. Может, я снизила планку?

В начале я делала зарядку по утрам, а по вечерам выполняла комплекс для пресса. Но на прошлых выходных заболела и все отменилось. Даже чтение пришлось приостановить, потому что состояние было — не до записей на камеру. Зачем фиксировать себя в болезни?

Ожидала ощущения сброшенного камня с плеч. Но скорее чувство удовлетворения и внутреннего спокойствия. Было много радостных инсайтов на курсе по психологии, который прохожу. Идея влюбленности в себя, принятие разных частей, знакомство с внутренним мужчиной.

Главное, что после пройденного марафона и опубликованного поста о нем я снова чувствую себя героиней своей жизни. Хотя я и так себя ею чувствую. Мне и так хорошо. Может ли быть еще лучше? 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *