Пятые 10 марафонов

Если предыдущую десятку я делала почти год, то эту сделала меньше, чем за полгода. Кажется, я возвращаюсь к прежним ритмам.

Началась она в марте — с легких танцев от Just Dance, когда я позволила себе немного расслабиться (прямо как в четвертой десятке!).

В апреле было два марафона, посвященных разборке дома — первый и второй. Надо же, я только сейчас заметила, что именно после этих марафонов у меня появились новые идеи и силы, чтобы эти идеи осуществить.

В мае я запустила чтение «Пути художника» на итальянском и начала регулярно вести инстаграм (нашла способ уменьшить дефицит общения). Сначала я сделала «первые шаги«, а следующий марафон назвала «утренние страницы«.

В июне на работе я сделала два больших курса с презентациями, занималась йогой, а марафоны шли фоном («Проверка на стойкость«, «Начала рисовать» и «50 на 50«).

В июле я с дочкой съездила в Питер («Прыжок в пространстве«), на последнем марафоне я ходила в лес, чтобы учить текст для спектакля.

В результате я приняла решение, что следующие 50 марафонов будут обязательно связаны с итальянским языком. Посмотрим, куда меня это приведет. Вдруг это поможет мне осуществить мечты, про которые я не знаю, как осуществить.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *