85. Надо что-то делать (7.10. — 29.10.2022)

Как в книжке «Как быть интересным» — делайте что-нибудь. Что угодно.
Я читала ее и писала по этим небольшим главам небольшие размышления минут 20-30. В середине случился небольшой перерыв из-за нагрузки на работе, но потом я собралась и доделала эту историю.

Выходите на улицу. Делайте то, что вам хочется. Сделайте выбор. Любой. Подключайте других. Подключайтесь сами. Искренне радуйтесь себе. Доверяйте себе. Выбросьте мусор. Докапывайтесь до истины. Найдите себе героя. Защищайте то, что любите. Застолбите свою территорию. 

Пока писала свои небольшие заметки, размышляла, как сделать интересным блог про итальянский язык, вспомнила  историю из книги «Блог на миллион долларов» про блог «A beautiful mess». Хозяйки блога рассказывали, как они начинали с небольших скрапбукинговых страничек. А потом, добавляя постепенно новые активности, вырастили блог до впечатляющего бизнеса.

Вот и я, пожалуй, начну с малого. С часа в день по вечерам. С двух постов в месяц, но регулярно. Через год посмотрим на результаты. И на то, что хочется добавить.

Еще я прочитала книжку «60 челленджей». И даже законспектировала ее. По 3-4 челленджа в день. Мне очень понравился сайт автора книги , тоже такой теперь хочу. Что будет, как изменится моя жизнь, если  я все эти челленджи реализую? А это 5 лет, если челлендж в месяц. А если не реализую? Обожаю эти истории с параллельными реальностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *