86. Двигаюсь как умею (4.11.-19.11.2022)

Задумка была огонь как обычно. Зарядку хотела делать, каждый день втирать масло для кутикул в пальчики, читать «как стать интересным» четвертую главу и писать по мотивам 15 минут потоком сознания, прочитать книжку «Полет сокола» на итальянском, дочитать «Немезиду» Ю Несбё, прочитать книжку из Mybook и позаниматься блогом. Вот сколько всего хотелось! Как думаете, что получилось?

Зарядку начала делать, примерно день так на пятый у меня разболелась нога. И болит до сих пор, хожу прихрамываю. Предполагаю, что я стукнулась неудачно, но не заметила. А теперь вот так. В общем, забыли про зарядку.

Про руки я просто забывала. Но иногда вспоминала. Но не записывала.

Четвертую главу прочитала. Она называется «Примите свои странности». И оказывается, это сложная для меня история, потому что я всю жизнь очень стараюсь быть нормальной. Я бы даже сказала — идеальной. Не получается, представляете! Надо принять то, что я стараюсь быть нормальной и что у меня не получается.

Избавьтесь от униформы. Будьте собой на людях. Не притворяйтесь. Хватит извиняться. Смейтесь над насмешками. Гордитесь собой. Определитесь с мотивами. Будьте многогранными. Не останавливайтесь. Поощряйте различия. Капитализируйте свои особенности. Найдите свою сцену. 

Вот этот момент мне очень понравился:

Каждый день делайте еще один шаг к счастью. Еще один шаг к приключениям. И отпускайте на волю еще одну свою странность.
Не успеете оглянуться, как окажетесь совершенно в другом, гораздо более интересном месте.

Прочитала Немезиду, прочитала книжку про 10 героев из MyBook. Дослушала «Дарующий звезды» Джоджо Мойес, урыдавшись в подушку. А вот итальянскую книжку не дочитала. И из-за дедлайна с книжками пришлось растянуть марафон на побольше, чем десять дней.

Пока я иду по плану, этот план мне очень нравится. Я, кажется, увидела финишную черту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *