12. 4 Приветствия Солнцу и много воды. (10.03 — 19.03.2018)

Так приятно понимать, что десятидневный марафон длился ровно десять дней! И пишу отчет день в день! Ух, какая я молодец! 🙂

Моя жизнь сейчас невероятно насыщена эмоциями и разными переживаниями, поэтому для марафонов я выбрала простые действия. Зарядка и вода. Они помогают мне помнить о долгосрочной цели — я хочу сбросить пару лишних килограммов и позаботиться о здоровье. Да и  поддерживают во время эмоциональных бурь. Когда кажется, что всё кувырком и непонятно, всё ли именно такое, как представляется, так здорово иметь в жизни чёткие опоры в виде таких вот простых действий.

Я мечтаю делать 10 Приветствий Солнцу каждый день. И мне не хватает сейчас ни концентрации, ни времени, ни энергии. Но четыре уже даются легко! А раньше — было трудно.  Я придумала ставить себе минимум 40 ПС в месяц, всего 120 за сезон. А на следующий сезон — уже побольше. Программа примерно на полтора года. Интересно, так получится?

Контроль за потреблением воды вдохновляет на подвиги. И вес немного снизился, и пищевые привычки медленно, но перестраиваются на более здоровые.

Какие еще простые действия можно встроить, чтобы увидеть желаемую цифру на весах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *