89. Выдерживать нагрузку (19.12.2022 — 02.01.2023)

Прошло уже несколько дней, напряжение предновогодней гонки немного спало, поэтому с трудом восстанавливается то состояние, когда было не до блога и не до поста по марафону. Тем более, что так получилось, что этот марафон практически провалился.

Заявленные задания были — продолжать контролировать питание, попробовать новый способ ухода за кожей лица, читать книжку «Как стать интересным» и 15 минут по ней писать поток сознания, учить итальянский, естественно. Ну, не учить, заниматься. Еще я хотела немного поразбирать свои книжки (минут по 10 в день). И посмотреть видео на итальянском на ютубе.

Выжила только книжка, 15 минутные (иногда 10) записи, которые работали как восстановительное средство, и итальянский (не всегда). И много-много работы. Так много, что в итоге я даже взбунтовалась. Перестала нервничать и решила, что, сколько бы ее ни было, все равно всю не переделаешь. Оставила только самое главное и начала выходить немного пораньше.

7 глава книжки называется «Пробуйте».

Верьте в изобилие. Не в дефицит. Почему нет? Признайте свои желания. Удивляйте себя. Копите сюжеты. Перешагните свои границы. Разрешите себе сами. Запишитесь в волонтеры. Составляйте реальные планы. Говорите о своей любви. Беритесь за трудные дела. Перестаньте стесняться. 

Смотрите, какая цитата:

Нужно быть очень сильным духом, чтобы позволить эмоциям захлестнуть себя с головой.

И еще:

Как правило, решение самых трудных задач приносит в итоге наибольшее удовлетворение.

У меня 106 дней изучения итальянского языка. Читаю про историю Италии, книжку про церкви Рима, потом ищу информацию в интернете про них, видео красивые. Мечтаю о поездке в город, куда ведут все дороги. Вот, знаете, реально мечтаю. Не планирую, а просто представляю, как я буду там идти, обходить достопримечательности, иногда смотрю карты. Потому что сейчас такой отпуск просто невозможен. Даже сложно представить, что должно произойти, чтобы это стало реальностью.

Но новогодние праздники — это как раз то время, когда можно помечтать о чем угодно, правда?! Пусть сбудутся все мечты, в которых нет жестокости и злости! С новым годом вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *