93. Как жить? (20.03.-29.03.2023)

Этот марафон закончился еще на прошлой неделе, я даже начала уже второй и думала их объединить. Но этот второй провалился, а первый жалко, если вы еще не запутались, то вот итог —  все-таки я решила написать отчет про этот прошедший марафон.

Он был очень простым. Утренняя зарядка по приложению на пять минут, да еще и такая, где даже с кровати вставать не надо. Представляете степень моей усталости? А про вечернюю задачу расскажу поподробнее.

По вечерам я открывала WikiHow на итальянском три статьи на рандом, выписывала их в секретном телеграме и писала небольшую заметку по поводу своих переживаний на тему этих статей. Чаще всего переживания были такие — у меня ничего нет, я вообще об этом не задумывалась, боже мой, неужели это кого-то волнует и у кого-то хватает на это сил.

На следующем марафоне я хотела продолжить эту историю и добавить вечернюю зарядку. Вот из-за вечерней зарядки мой марафон и сдулся. Не хватает у меня сил на нее, потому что я о ней вспоминаю, когда уже надо спать, бывает и за полночь. Надо бы режим сна выстраивать. Может, с этого начать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *